ОСТЕОДЕНТ-К

Наименование Цена, руб.
Остеодент-К 0,5 см3 800,00
Остеодент-К 1 см3 1250,00
Остеодент-К XL 0,5 см3 900,00
Остеодент-К XL 1 см3 1300,00
  • Общее описание

    НЕ ДЕМИНЕРАЛИЗОВАННЫЙ КОСТНЫЙ (БЫЧИЙ) КОЛЛАГЕН

    Наша технология является многостадийным селективным процессом, позволяющим удалять антигены из костной ткани без деструкции коллагена и без разрушения минерального компонента.

    Полученный таким образом материал обладает значительной механической прочностью и устойчивостью к действию протеолитической активности ферментов.

    Не деминерализованный костный коллаген, являясь провизорным матриксом, способен стимулировать репарацию костной ткани, за счет активации агрегации тромбоцитов, аффинного связывания факторов роста, морфогенетических белков и остеобластов.

    Не деминерализованный костный коллаген способствует миграции клеток и прорастанию сосудов, что вызывает быстрое ремоделирование костной ткани.

    Совокупность коллагена костной ткани и его минерального компонента позволяет такому материалу обеспечивать биоинтеграцию - врастание клеток и сосудов в структуру имплантата.

    ОСТЕОДЕНТ-К – это высокоочищенный не деминерализованный костный коллаген, выделенный из губчатой кости и содержащий с ГАГ в виде крошки и чипсов является оптимальной для хирургии пародонта. Смешанная с кровью пациента или с физиологическим раствором крошка или чипсы, способствуют формированию кровяного сгустка, обладают свойством стимулировать хемотаксис остеобластов, агрегацию тромбоцитов и обеспечивать оптимальные взаимоотношения между клетками костной ткани.

    ОСТЕОДЕНТ-К содержит костный коллаген, минеральные компоненты и костные сульфатированные гликозаминогликаны. Это микрочипсы разного диаметра, при пропитывании их кровью, физраствором или гелем HYADENT BARRIER получается масса, в меру твердая и хорошо заполняющая любую форму дефекта.

Костные скребки


Safescraper - многофункциональный костный скребок

Идеальный инструмент для больших и малых заборов костного материала

Узнать подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено